Калькулятор догона

  • Victor
  • 4 года назад
  • 37786 Просмотры
  • 83 16
rfkmrekznjh ljujyf

Если вдруг у вас не отображается калькулятор, то перейдите на страницу, где он расположен >>>> КАЛЬКУЛЯТОР ДОГОНА

Калькулятор догона онлайн

Всем привет, на связи Виктор! Посетила меня мысль, что бы такого полезного на блог принести и тут я подумал, что многие игроки используют догон. А те которые говорят, что не используют — делают это в два раза чаще. =) Так вот, сделал я калькулятор догона, ну если быть точным умыкнул код и формулы расчета с одного сайта. Ну и сама статья будет короткая в которой я расскажу, как юзать калькулятор догона.

Но перед тем как пойдет инструкция, попрошу начинающих прочитать вот эту статью, на тему догонов! И второй момент, напишу формулу догона, она довольно проста: S=W+SN/K-1 где W-это сумма желаемой прибыли с догона, SN — сумма проигранных ставок, K — коэффициент. Все, теперь можно начинать мини инструкцию.

Калькулятор догона, как пользоваться

И так, калькулятор догона простой, ниже приведен скрин как выглядит калькулятор, поля выделены и пронумерованы.

калькулятор догона

1 В это поле вводим коэффициент нашей ставки. Внимание, если вы вводите не целое число, то вводить его нужно через точку а не запятую. Пример 2.5 ( если введете 2,5 будет ошибка и калькулятор догона работать не будет).

2 Количество ставок — вводим желаемое число догонов, то есть сколько раз будем догонять ставку.

3 Начальная ставка, та сумма с которой мы начнем.

4 Поле общий банк оставляем пустым, так как после расчета оно будет заполнено автоматически, показав какой вам банк нужен, что бы хватило на все шаги догона.

5 Значение цели, это сумма прибыли которую вы хотите иметь от догона.

После заполнения всех параметров нажимаем кнопку вычислить и получаем табличку «Результат» . В которой отображена сумма ставки, чистый выигрыш по ставке, сумма при проигрыше ну и математическая вероятность. Увидел на некоторых ресурсах, что подобный калькулятор платный и сильно удивился, что за это берут деньги! В связи с чем выкладываю бесплатно!

Все комментарии

  • Уведомления: Стратегия ставок на баскетбол - Все о ставках на спорт

Оставьте коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *