Заработок на ставках на спорт

  • Victor
  • 4 года назад
  • 4390 Просмотры
  • 25 2
Заработок на ставках на спорт

Всем доброго! Недавно немного озадачил себя вопросом, как часто народ ищет информацию заработок на ставках на спорт. Как ни странно, но аудитория не маленькая. И как я думаю, чаще подобное ищут новички, которые только хотят узнать об этом. Что ж, мой блог создан для игроков разного уровня, поэтому сегодня сделаю упор на «свежую кровь» =) .

Но стой, подожди гуру беттинга, для тебя в этой статье возможно тоже будет полезная инфа. Так, что потрать 5 минут своего драгоценного времени. Что ж, начинаем!

Как заработать на ставках на спорт новичку

Уверен многие в начале своего пути задавались подобным вопросом. Исследуя тонны материала на сайтах, форумах, блогах. В итоге, сумбур в голове и полное отсутствие понимания факта — как заработать на ставках на спорт новичку, в какую сторону копать, что учить, какой вид спорта выбрать. В этом большая проблема, так как в итоге человек попросту урывками хватает кучу лиг, видов спорта и начинает тестить все подряд стратегии на ставки. Поэтому, давайте по порядку.

  1. Выбор вида спорта для ставок
  2. Игровой банк
  3. Тестирование стратегий

Выбор вида спорта для ставок на спорт

Очень важный момент, ведь если выбрать не интересный вам спорт, то и результат будет соответствующий. Если вы любите смотреть к примеру теннис, то лучше на этом спорте и остановиться. Но это не означает, что если вы к примеру избрали для себя футбол, нужно ставить на все лиги, даже самые низкие. Толку от этого будет мало. Я всегда советую брать топовые чемпионаты, на них очень просто найти информацию, новости и конечно же трансляции.

Ставя на все лиги подряд, заработок на ставках на спорт для вас так и останется чем то мифическим и недосягаемым. Вы попросту не можете мониторить и более менее знать все чемпионаты. И запомните, что профессиональные бетторы не ставят в день по 30 ставок!

Игровой банк для заработка на ставках на спорт

Вторая ошибка новичка, который решил попробовать заработать на ставках на спорт, это вход с большим банком. По сути, ничего глупее придумать нельзя! Банк обязательно будет проигран, либо фортуна улыбнется и вы по началу выиграете, поверите в свои силы, а уж потом все сольете под чистую.

Обязательно прочитайте следующий материал:

Самый верный способ, выделить небольшую сумму ( 2000-3000 руб ) и играть на них, без всяких -«СТАВЛЮ ВСЕ!». А далее, если идет прибыль, пускайте ее в увеличение своего банка. И когда ваш банк будет равен хотя бы 70-80 тысяч рублей, появиться опыт, знания, а так же уверенность. Подытожу, если ты сливаешь баланс при депозите 3 тысячи, то смысла заводить в контору более крупные суммы нет.

Тестирование стратегий

Очень важный момент. Тестирование стратегий ставок на спорт дело не самое простое, которое требует и время и дисциплину. Если при тесте у вас вышел минус, а ставили вы по стратегии всего неделю — это не показатель. Но так уж вышло, что большинство игроков бросают тестирование и берутся за новую. Профита от этого если честно никакого. Тестировать нужно ну как минимум 2-3 месяца.

Проверяя стратегию ставок на спорт, более продолжительное время, вы начинаете делать более качественный анализ, подбор матчей. В последствии это отражается и на положительной динамике вашего баланса. Если сказать более простым языком — чем чаще тренируетесь, тем лучше получаеться. Это правило применимо наверное во всем. Вообщем, если ищите заработок на ставках на спорт, то готовьтесь пахать и уберите мечты о легких деньгах сидя на диване.

Оставьте коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *